Winx club - обучение в алфее

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать на форум о Winx club! Я рада, что вы его посетили! Гости не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Гости вам не виден весь фрум и ролевая тоже. Для рекламщиков: Ник: Рекламка; пароль: 12345 Администрация: Гл. администратор: Блум Зам. главного администратора: Анвина и Кортни; больше никого сюда не берем Модераторы: Айси, Муза, Стеллочка; еще набор! Наш баннер:
< Обьявление: Начался набор в редакцию журнала! Форум обновился! Надеюсь вам унас понравится
Дата, время и погода в ролевой: Ролевая не открылась События в ролевой: Ролевая набирает роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club - обучение в алфее » Документы » Документы Лейлы


Документы Лейлы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Лейла
Возраст:17
Дата рождения:16 апреля
Характер:очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка, нелюбит когда за ней следят, любит танцевать, Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Добрая, спокойная, любит приключения, заботливая, скромная, доброжелательная, умная, любит находится в каком нибудь обществе где её воспринимают по хорошему.
Сила:Морфикса(воды)
Внешность:У неё густы, пышные,  волнистые, длинные, русые  (коричневые) волосы, голубые глаза, длинные ресницы, одета она в спортивную, удобную одежду, на ногах у неё бывают туфли на большом каблуке и кроссовки, у неё длинные ноги и длинные руки у неё немножко полноватые губки, цвет кожи темноватый (загорелый)
Имя пикси/питомца:Пикси пифф
БИО:
Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга - Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши - всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX

0

2

Отец: не помню
Мама: не помню
Сестры/братья: нет
Подруги: Флора, Блум, Стелла, Техна (Текна)
Лучьшая подруга: Муза
Друзья: Флора, Блум, Стелла, Техна (Текна)
Приятели:
Симпатия:
Тайная сипматия:
Любовь: Набу
Парень: Набу
Враги: Трикс, Даркар, Валтор
Злейшие враги:Трикс, Даркар, Валтор
Главный враг: Валтор, Даркар и трикс!!!
Планета: Андрос
Школа: Алфея
Сила: морфикса

0


Вы здесь » Winx club - обучение в алфее » Документы » Документы Лейлы