Winx club - обучение в алфее

Объявление

Приветствие: Добро пожаловать на форум о Winx club! Я рада, что вы его посетили! Гости не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Гости вам не виден весь фрум и ролевая тоже. Для рекламщиков: Ник: Рекламка; пароль: 12345 Администрация: Гл. администратор: Блум Зам. главного администратора: Анвина и Кортни; больше никого сюда не берем Модераторы: Айси, Муза, Стеллочка; еще набор! Наш баннер:
< Обьявление: Начался набор в редакцию журнала! Форум обновился! Надеюсь вам унас понравится
Дата, время и погода в ролевой: Ролевая не открылась События в ролевой: Ролевая набирает роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club - обучение в алфее » Документы » Документ Мии (иправь, НО ПРИНЯТА)


Документ Мии (иправь, НО ПРИНЯТА)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:Мийя Ланская
Возраст:(героя)18 лет
Дата рождения:15.03.90
Характер:Лера не отличается характером от всех жителей планеты Андорса.Добрая и отзывчивая девушка. Искренность и музыкальность Мия - ещё один конёк.
Сила:воды
Внешность:Мия - блондинка. Черты лица девушки - аккуратны. Тонкие чёрные брови и глубокие голубые глаза. Аккуратный носик и тонкие губы свидетельствуют об аристократичности девушки. Кожа смуглая. Сама Лера невысокого роста, но и низкорослостью не страдает. Предпочитает носить платья красных и тёмно-синих тонов.
Имя пикси/питомца:пикси Ланция
БИО:
Мия родилась на планете под названием Андорс в скромной семье.Их дом располагался на скала которую вечно били большие волны.Мия очень долго проводила время возле воды, и сама не поняла как её полюбила.Она сама росла очень хорошо и была очень умненькой.Когда она подросла то не стала ходить в школу для фей,она сразу стала феей хранительницей.
Однажды она повстречала девушку которая увела её самого любимого человека,это была полуведьма полуфея Сирити Латцен.Она обладала силой притяжения и спомощья неё и увела Миеного парня.

Отредактировано Miay (2009-03-13 18:01:51)

0

2

Miay написал(а):

Мийя Ланская

Miay написал(а):

Лера родилась на планете под названием Андорс в скромной семье

ты кто?

0

3

Я просто девушка. http://s51.radikal.ru/i134/0903/07/21a65333f654.gif

0

4

Miay написал(а):

Я просто девушка.

Ну ты Лера или Мийя?

0

5

Я Мия

0

6

Miay
Принята! Но анкета не закрыта! Исправь в био имя Лера на Мия. И заполни то что в теме важно в документах и пришли мне по лс!

0


Вы здесь » Winx club - обучение в алфее » Документы » Документ Мии (иправь, НО ПРИНЯТА)